Tranding

انڈین جرنلسٹ ایسوسی ایشن نے جعلی ڈاکٹروں اور ان کے ساتھیوں کی طرف سے صحافی دیویندر بھوندے کو جان سے مارنے کی دھمکی کے خلاف ایک میمورنڈم پیش کیا۔

 امراوتی، مہاراشٹر۔

انڈین جرنلسٹ ایسوسی ایشن کے ضلعی صدر ارون وانکھیڑے کی قیادت میں صحافیوں نے صحافی دیویندر بھوندے (ڈسٹرکٹ سکریٹری انڈین جرنلسٹ ایسوسی ایشن اور ایڈیٹر انچیف گاواکادچی چلوبیا نیوز چینل) کو ڈاکٹر سوجل بسواس اور ان کے ساتھیوں کی طرف سے جان سے مارنے کی دھمکی کے خلاف احتجاج کیا۔ یادداشت

 خط میں کہا گیا ہے کہ انڈین جرنلسٹ ایسوسی ایشن کے ضلع سکریٹری دیویندر بھوندے نے اپنے نیوز چینل گاواکادچی میں یہ خبر نمایاں طور پر شائع کی کہ جعلی ڈاکٹر سوجل بسواس چندور ریلوے تحصیل کرلا میں 5 سال سے ایک اسپتال چلا رہا ہے۔ متعدد بار متعلقہ حکام کو ثبوتوں کے ساتھ شکایت کی۔ اس سے ناراض ہو کر ڈاکٹر اور اس کے ساتھیوں نے اسے جان سے مارنے کی دھمکی دی۔ تحصیل میڈیکل آفیسر، ہیلتھ ایکسٹینشن آفیسر، آفیسر چندور ریلوے، سرپنچ، سکریٹری، ممبر اور ملازم ملازم نے جھولاچھپ ڈاکٹر کے ساتھ تعاون کیا اور ان کے خلاف سخت کارروائی کا مطالبہ کیا۔

 اس موقع پر انڈین جرنلسٹ ایسوسی ایشن امراوتی ضلع کے صدر ارون وانکھڑے، گجانن جیراپورے، راجہ وانکھڑے، دیویندر بھوندے، سدانند کھنڈارے، شری کرشن راورلے، ایڈوکیٹ ہری جاولےکر وغیرہ موجود تھے۔

Karunakar Ram Tripathi
71

Leave a comment

Most Read

Advertisement

Newsletter

Subscribe to get our latest News
Follow Us
Flickr Photos

© Copyright All rights reserved by India Khabar 2025