Tranding

एम. ए. एकेडमी तुर्कमानपुर में कराटे क्लास का शुभारंभ किया गया।

भारत समाचार न्यूज एजेंसी

सेराज अहमद कुरैशी

 गोरखपुर, उत्तर प्रदेश।

एम. ए. एकेडमी तुर्कमानपुर में बच्चों के शारीरिक विकास, स्वस्थ शरीर के निर्माण एवं अपनी आत्मरक्षा के लिए कराठे की क्लास का शुभारंभ किया गया। खेल शिक्षक मोहम्मद इरफान के द्वारा कराठे क्लास का संचालन किया जा रहा है। 

       कार्यक्रम के अवसर पर मुख्य अतिथि गोरखपुर शहर के वरिष्ठ समाज सेवी व शांति सद्भावना समिति के सदस्य आदिल अमीन ने बच्चों को मुबारकबाद पेश किया।

 कार्यक्रम की अध्यक्षता करते हुए गोरखपुर शहर के वरिष्ठ समाजसेवी व वाटर मैन हाजी जलालुद्दीन कादरी ने बच्चों के अच्छे मुस्तकबिल की दुआएं दीं। कार्यक्रम का सफल संचालन एम. ए. एकेडमी के डायरेक्टर मोहम्मद आकिब अंसारी ने किया। खेल शिक्षक मोहम्मद इरफान ने करने से संबंधित सभी बातें विस्तार से बतायीं। कार्यक्रम के अवसर पर मोहम्मद अब्दुल्लाह, नसीम अशरफ फारूकी, कुलदीप पांडेय, सत्यम गहलोत, मोहम्मद दानिश, सद्दाम हुसैन , मोहम्मद फिरोज आदि लोगों ने शिरकत की।

Jr. Seraj Ahmad Quraishi
221

Leave a comment

Most Read

Advertisement

Newsletter

Subscribe to get our latest News
About IndiaKhabar

IndiaKhabar is an independent online news portal committed to accurate, timely and responsible journalism.

Follow Us

© 2026 IndiaKhabar. All rights reserved.