Tranding

युवक का शव संदिग्ध स्थिति में मिलने से मचा कोहराम, फैली सनसनी।

शहाबुद्दीन अहमद

बेतिया, बिहार।

जोगापट्टी प्रखंड के नवलपुर थाना क्षेत्र के पिपरिया गांव में देर शाम एक युवक का शव संदिग्ध परिस्थिति में मिला। इस घटना से पूरे क्षेत्र में हड़कंप मच गया है। मृतक की पहचान सेमरी डाक बंगला गांव निवासी,नथुनी मियां के बेटे नसरुद्दीन मियां,उम्र 30 वर्ष के रूप में की गई है। परिजनों के अनुसार नसरुद्दीन कबाड़ का काम करता था, अक्सर शराब के नशे में रहता था। मृतक के चाचा ने संवाददाता को बताया कि रात नशे की हालत में घर लौटा था किसी बात पर झगड़ा करने के बाद वह घर से निकल गया सुबह उसकी मौत की खबर मिली। परिजनों का मानना है कि नशे की हालत में वह असंतुलित होकर गिर गया होगा या किसी हादसे का शिकार हो गया। मौत के वास्तविक कारणअभी स्पष्ट नहीं हो सका है। 

स्थानीय ग्रामीणों ने संवाददाता को बताया कि शव देखे जाने के बाद पुलिस को सूचना दी गई।सूचना मिलते ही सदर एसडीपीओ,रजनीश कांत प्रियदर्शी मौके पर पहुंचे साथ ही घटनास्थल का निरीक्षण किया।

एसडीपीओ ने संवाददाता को बताया कि प्रथम दृष्टिया युवक की मौत असंतुलन के कारण ऊंचाई से गिरने से प्रतीत हो रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मृत्यु के सही कारण की पुष्टि हो सकेगी। पुलिस शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।परिजनोंऔर गांव वालों ने से पूछताछ की जा रही है। पुलिस पूरे मामले को संदिग्ध मानकर हर पहलू से जांच कर रही है।

Jr. Seraj Ahmad Quraishi
2

Leave a comment

Most Read

Advertisement

Newsletter

Subscribe to get our latest News
Follow Us
Flickr Photos

© Copyright All rights reserved by India Khabar 2025