Tranding

انڈین جرنلسٹ ایسوسی ایشن بہار کے ریاستی ترجمان اور ڈی ڈی نیوز کے اینکر ڈاکٹر امر ناتھ پرساد کو بہترین اینکرنگ اور کمنٹری کے لیے اعزاز سے نوازا گیا

پٹنہ، بہار۔

 37 ویں آل انڈیا سکھ دیو نارائن اسکول کرکٹ ٹورنامنٹ کی اختتامی تقریب میں شاندار اینکرنگ اور کمنٹری کے لیے بہار کے سابق وزیر کھیل عبدالباری صدیقی کی طرف سے ایوارڈ سے نوازا گیا۔ اس موقع پر بہار کے قانون ساز کونسلر ونود جیسوال، قانون ساز کونسلر رنویر نندن، آر جے ڈی کے چیف ترجمان موتونجے تیواری اور ٹورنامنٹ کمیٹی کے آرگنائزر وجے نارائن چنوں سمیت کئی معززین موجود تھے۔ اس ٹورنامنٹ کا فائنل میچ کیمبرج اکیڈمی اور سینٹ پال انٹرنیشنل سکول کے درمیان کھیلا گیا، ٹورنامنٹ کا ٹائٹل سینٹ پال سکول نے اپنے نام کیا۔

 اس اعزاز کے لیے دوردرشن بہار کے پروگرام ہیڈ ڈاکٹر۔ راجکمار نہار اسپورٹس پروڈیوسر للت کمار کا مرکزی کردار ادا کر رہے ہیں۔

 ڈاکٹر امرناتھ پرساد کمالیہ کو اعزاز سے نوازے جانے پر انڈین جرنلسٹ ایسوسی ایشن کے قومی صدر سراج احمد قریشی، بہار کے ریاستی صدر رنجیت کمار سمراٹ، ریاستی نائب صدر متھلیش کمار، انوپم کمار، راکیش کمار سنگھ، صنوبر خان، نسیم ربانی، کے ایم راج، منیش۔ اختر وغیرہ صحافیوں نے خوشی کا اظہار کیا۔

Jr. Seraj Ahmad Quraishi
79

Leave a comment

Most Read

Advertisement

Newsletter

Subscribe to get our latest News
Follow Us
Flickr Photos

© Copyright All rights reserved by India Khabar 2025